SPD-20-240P
  • В избранное
  • В сравнение
SPD-20-240P
SPD-20-240P TVS-устройство защиты от импульсных перенапряжений, 2 полюса, 300В AC, 5кА, 20кА
SPD-20-240P
SPD-20-240P
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    SPD-20-240P
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRWВсе характеристики
  • 121 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SPD-20-240P
  • Package
    Box
  • Число полюсов
    2
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    300VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    5 kA
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    20 kA
  • Current - Short Circuit Rating (SCRR)
    5 kA
  • Voltage - Protection Rating (VPR)
    1.5 kV
  • Voltage - Protection Level (VP) (2416)
    1.5 kV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Screw
  • Approval Agency
    CE, cURus, UL
  • Base Product Number
    SPD-20
Техническая документация
 SPD-20-240P.pdf
pdf. 0 kb
Описание SPD-20-240P
SPD-20-240P MEAN WELL USA Inc. LIGHTING SURGE PROTECT
  • Напряжение входа: 240V AC
  • Выходная мощность: 20W
  • Тип защиты: Сurge Protection (защита от молний)
  • Форм-фактор: SCRW (сcrewing mounting)
Плюсы:
  • Эффективная защита от скачков напряжения и молний
  • Удобство монтажа благодаря Screwing mounting
  • Надежность и долговечность от производителя Mean Well
Минусы: