SPD2-150-1P1-R
  • В избранное
  • В сравнение
SPD2-150-1P1-R
SPD2-150-1P1-R TVS - устройство защиты от импульсных перенапряжений, Type 1, Type 2, 305В, 40кА, 65кА
SPD2-150-1P1-R
SPD2-150-1P1-R
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    SPD2-150-1P1-R
  • Описание:
    SPD MOD 1P+1 150VAC TYPE 1+2Все характеристики
  • 131 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SPD2-150-1P1-R
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Type 1, Type 2
  • Форма
    Base + Module
  • Число полюсов
    2
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    305VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    40 kA
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    65 kA
  • Current - Short Circuit Rating (SCRR)
    200 kA
  • Voltage - Protection Rating (VPR)
    1 kV
  • Voltage - Protection Level (VP) (2416)
    1.5 kV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
  • Особенности
    Remote Signaling Contacts, Thermally Protected
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Approval Agency
    CE, cURus, UL, VDE
Техническая документация
 SPD2-150-1P1-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание SPD2-150-1P1-R
SPD2-150-1P1-R Littelfuse SPD MOD 1P+1 150VAC TYPE 1+2
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 150 VAC