SPD2-550-4P0-R
  • В избранное
  • В сравнение
SPD2-550-4P0-R
SPD2-550-4P0-R
SPD2-550-4P0-R
SPD2-550-4P0-R
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    SPD2-550-4P0-R
  • Описание:
    SPD MOD 4P+0 550VAC TYPE 1+2Все характеристики
  • 136 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SPD2-550-4P0-R
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Type 1, Type 2
  • Форма
    Base + Module
  • Число полюсов
    4
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    550VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    20 kA
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    50 kA
  • Current - Short Circuit Rating (SCRR)
    200 kA
  • Voltage - Protection Rating (VPR)
    2 kV
  • Voltage - Protection Level (VP) (2416)
    2.5 kV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C