SPK10-0.006-00-54
  • В избранное
  • В сравнение
SPK10-0.006-00-54
SPK10-0.006-00-54
SPK10-0.006-00-54 — фото 1
SPK10-0.006-00-54 — фото 1
  • Производитель:
    Bergquist
  • Артикул:
    SPK10-0.006-00-54
  • Описание:
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM BEIGEВсе характеристики
  • 41305 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Использование
    TO-220
  • Тип
    Pad, Sheet
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    19.05mm x 12.70mm
  • Толщина
    0.0060" (0.152mm)
  • Материал
    Silicone Rubber
  • Материал
    Polyimide
  • Цвет
    Beige
  • Коэффициент теплопроводности
    1.3W/m-K
  • Base Product Number
    SPK10
Техническая документация
 SPK10-0.006-00-54.pdf
pdf. 0 kb
Описание SPK10-0.006-00-54
  • Основные параметры:
    • Толщина: 19.05 мм
    • Ширина: 12.7 мм