SPM6530T-2R2M
  • В избранное
  • В сравнение
SPM6530T-2R2M
SPM6530T-2R2M индуктор, Drum Core, 2.2 мкГн, 8.2 А, 19 мОм
SPM6530T-2R2M — фото 1
SPM6530T-2R2M — фото 1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    SPM6530T-2R2M
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 2.2UH 8.2A 19 MOHM SMDВсе характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 11933 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SPM6530T-2R2M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Drum Core, Wirewound
  • Материал сердечника
    Metal
  • Индуктивность
    2.2 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Current Rating (Amps)
    8.2 A
  • Current - Saturation (Isat)
    8.4A
  • Экранирование
    Shielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    19mOhm Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 kHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.118" (3.00mm)
Техническая документация
 SPM6530T-2R2M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SPM6530T-2R2M
SPM6530T-2R2M TDK Индуктивность:
  • Тип: Фиксированная индуктивность
  • Значение: 2.2 µH
  • Рабочий ток: 8.2 А
  • Сопротивление: 19 МОм
  • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
Основные параметры:
  • Материал: Стеклоцерамика
  • Частота применения: От 100 кГц до 10 МГц
  • Применение: В схемах фильтров, усилителей, резонаторов
Плюсы:
  • Высокая точность и стабильность
  • Низкое сопротивление
  • Устойчивость к температурным изменениям
  • Компактный размер
Минусы:
  • Необходимо соблюдать предельные рабочие токи
  • Не рекомендуется использовать при высоких частотах свыше 10 МГц