SRF0703-100M
  • В избранное
  • В сравнение
SRF0703-100M
SRF0703-100M индуктор, 2 катушки, 10 мкГн, 2.08 А
Loading...
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    SRF0703-100M
  • Описание:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMDВсе характеристики
  • 8873 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF0703-100M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Количество катушек
    2
  • Индуктивность при параллельном подключении
    10 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    40 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    2.08 A
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    1.04 A
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    2.47 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    1.24 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    82.6mOhm Max
    342mOhm Max
  • Экранирование
    Shielded
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • Высота
    0.142" (3.60mm)
  • Base Product Number
    SRF0703
Техническая документация
 SRF0703-100M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF0703-100M
SRF0703-100M Bourns Inc. INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Индуктивный массив (Induct Array)
    • Количество катушек: 2
    • Общая индуктивность: 10 μH
    • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
    • Максимальная рабочая частота: 100 МГц