SRF0703-101M
  • В избранное
  • В сравнение
SRF0703-101M
SRF0703-101M индуктор, 2 катушки, 100мкГн, 730мА, 715мОм
Loading...
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    SRF0703-101M
  • Описание:
    Трансформатор: INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMDВсе характеристики
  • 62464 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF0703-101M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Количество катушек
    2
  • Индуктивность при параллельном подключении
    100 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    400 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    730 mA
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    367 mA
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    790 mA
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    390 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    715mOhm Max
    2.64Ohm Max
  • Экранирование
    Shielded
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • Высота
    0.142" (3.60mm)
  • Base Product Number
    SRF0703
Техническая документация
 SRF0703-101M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF0703-101M
SRF0703-101M Bourns Inc. Трансформатор: INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Индуктивный массив (Induct Array)
    • Количество обмоток: 2
    • Объём индуктивности: 100µH