SRF0703-150M
  • В избранное
  • В сравнение
SRF0703-150M
SRF0703-150M индуктор, 2 катушки, 15мкГн, 1.83А, 119мОм
  • Артикул:
    SRF0703-150M
  • Описание:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMDВсе характеристики
  • 8598 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF0703-150M
    15 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    60 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    1.83 A
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    916 mA
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    2.05 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    1.03 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    119mOhm Max
    470mOhm Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • Высота
    0.142" (3.60mm)
Техническая документация
 SRF0703-150M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF0703-150M
SRF0703-150M Bourns Inc. INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Индуктивный массив (Induct Array)
    • Количество катушек: 2
    • Общая индуктивность: 15 μH
    • Формат: Surface Mount Device (SMD)
    • Максимальная рабочая температура: +125°C