SRF0703-470M
  • В избранное
  • В сравнение
SRF0703-470M
SRF0703-470M индуктор, 2 катушки, 47мкГн, 1.08А, 338мОм
SRF0703-470M
SRF0703-470M
  • Артикул:
    SRF0703-470M
  • Описание:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMDВсе характеристики
  • 17803 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF0703-470M
    47 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    188 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    1.08 A
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    542 mA
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    1.14 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    570 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    338mOhm Max
    1.28Ohm Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • Высота
    0.142" (3.60mm)
Техническая документация
 SRF0703-470M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF0703-470M
SRF0703-470M Bourns Inc. INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
  • Основные параметры:
    • Модель: SRF0703-470M
    • Производитель: Bourns Inc.
    • Тип: INDUCT ARRAY 2 COIL (двухтактный индуктивный массив)
    • Значение индуктивности: 47µH