SRF0703-821M
  • В избранное
  • В сравнение
SRF0703-821M
SRF0703-821M индуктор, 2 катушки, 820мкГн, 270мА, 5.01Ом
  • Артикул:
    SRF0703-821M
  • Описание:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 820UH SMDВсе характеристики
  • 9207 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF0703-821M
    820 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    3.28 mH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    270 mA
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    134 mA
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    280 mA
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    140 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    5.01Ohm Max
    20.07Ohm Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • Высота
    0.142" (3.60mm)
Техническая документация
 SRF0703-821M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF0703-821M
SRF0703-821M Bourns Inc. INDUCT ARRAY 2 COIL 820UH SMD
  • Основные параметры:
    • Модель: SRF0703-821M
    • Производитель: Bourns Inc.
    • Тип: Индуктивный массив с двумя катушками (INDUCT ARRAY 2 COIL)
    • Общая индуктивность: 820 µH