SRF0703A-100M
  • В избранное
  • В сравнение
SRF0703A-100M
SRF0703A-100M индуктор, 2 катушки, 10мкГн, 2.08А
  • Артикул:
    SRF0703A-100M
  • Описание:
    Трансформатор: INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMDВсе характеристики
  • 10993 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF0703A-100M
    10 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    39.6 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    2.08 A
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    1.04 A
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    2.47 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    1.24 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    82.6mOhm Max
    342mOhm Max
  • Экранирование
    Shielded
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
  • Высота
    0.142" (3.60mm)
  • Base Product Number
    SRF0703A
Техническая документация
 SRF0703A-100M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF0703A-100M
SRF0703A-100M Bourns Inc. Трансформатор: INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (SMD)
    • Количество катушек: 2
    • Объем индуктивности: 10 μH