SRF1260-470M
  • В избранное
  • В сравнение
SRF1260-470M
SRF1260-470M индуктор, 2 катушки, 47мкГн, 2.71А, 86мОм
Loading...
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    SRF1260-470M
  • Описание:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMDВсе характеристики
  • 13681 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF1260-470M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Количество катушек
    2
  • Индуктивность при параллельном подключении
    47 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    188 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    2.71 A
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    1.35 A
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    3.24 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    1.62 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    86mOhm Max
    340mOhm Max
  • Экранирование
    Shielded
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • Высота
    0.244" (6.20mm)
  • Base Product Number
    SRF1260
Техническая документация
 SRF1260-470M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF1260-470M
SRF1260-470M Bourns Inc. INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
  • Основные параметры:
    • Модель: SRF1260-470M
    • Производитель: Bourns Inc.
    • Тип: Индуктивный массив (INDUCT ARRAY)
    • Количество катушек: 2
    • Общая индуктивность: 47 μH