SRF1260-4R7Y
  • В избранное
  • В сравнение
SRF1260-4R7Y
SRF1260-4R7Y индуктор, 2 катушки, 4.7мкГн, 7.18А, 13.7мОм
Loading...
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    SRF1260-4R7Y
  • Описание:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMDВсе характеристики
  • 13558 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SRF1260-4R7Y
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Количество катушек
    2
  • Индуктивность при параллельном подключении
    4.7 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    18.8 µH
  • Допуск
    ±30%
  • Номинальный ток при параллельном подключении
    7.18 A
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    3.59 A
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    9.71 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    4.86 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    13.7mOhm Max
    47.9mOhm Max
  • Экранирование
    Shielded
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • Высота
    0.244" (6.20mm)
  • Base Product Number
    SRF1260
Техническая документация
 SRF1260-4R7Y.pdf
pdf. 0 kb
Описание SRF1260-4R7Y
SRF1260-4R7Y Bourns Inc. INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7µH SMD
  • Основные параметры:
    • Модель: SRF1260-4R7Y
    • Производитель: Bourns Inc.
    • Тип: INDUCT ARRAY (массив индуктивностей)
    • Количество обмоток: 2