SSCDANN015PAAA5
  • В избранное
  • В сравнение
SSCDANN015PAAA5
SSCDANN015PAAA5 датчик давления, Absolute, 15PSI, 0.5В ~ 4.5В, 4.75В ~ 5.25В
SSCDANN015PAAA5 — фото 1
SSCDANN015PAAA5 — фото 1
  • Производитель:
    Honeywell
  • Артикул:
    SSCDANN015PAAA5
  • Описание:
    SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V DIPВсе характеристики
  • 399 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SSCDANN015PAAA5
  • Package
    Bulk
  • Применение
    Board Mount
  • Угол поворота - электрический, механический
    Absolute
  • Рабочее давление
    15PSI (103.42kPa)
  • Тип выходного сигнала
    Analog Voltage
  • Выход
    0.5 V ~ 4.5 V
  • Точность
    ±0.25%
  • Напряжение питания
    4.75V ~ 5.25V
  • Размер порта
    Male - 0.19" (4.93mm) Tube
  • Допуск сопротивления
    Barbed
  • Особенности
    Amplified Output, Temperature Compensated
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Давление
    30PSI (206.84kPa)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    8-DIP (0.524", 13.30mm), Top Port
  • Исполнение корпуса
    8-DIP
  • Base Product Number
    SSCDANN
Техническая документация
 SSCDANN015PAAA5.pdf
pdf. 0 kb
Описание SSCDANN015PAAA5
SSCDANN015PAAA5 Honeywell Sensing and Productivity Solutions SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V DIP
  • Основные параметры:
    • Номинальное давление: 15 PSI (абсолютное)