SSL0.75SV50
  • В избранное
  • В сравнение
SSL0.75SV50
SSL0.75SV50
SSL0.75SV50
SSL0.75SV50
  • Производитель:
    Techflex
  • Артикул:
    SSL0.75SV50
  • Описание:
    EXPAND SLEEVING 3/4" X 50' SILVВсе характеристики
  • 43 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SSL0.75SV50
  • Package
    Spool
  • Тип
    Sleeve
  • Тип
    Expandable
  • Diameter - Inside, Non-Expanded
    0.750" (19.05mm)
  • Diameter - Inside, Expanded
    1.250" (31.75mm)
  • Материал
    Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free
  • Цвет
    Silver
  • Длина
    50.00' (15.24m)
  • Wall Thickness
    0.013" (0.33mm)