SSP-LB06MW024K03
  • В избранное
  • В сравнение
SSP-LB06MW024K03
SSP-LB06MW024K03 светодиодная лента, белая теплая, 150лм, 2.5Вт, 24ВDC
SSP-LB06MW024K03
SSP-LB06MW024K03
  • Производитель:
    Lumex
  • Артикул:
    SSP-LB06MW024K03
  • Описание:
    LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIPВсе характеристики
  • 94 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Illumination Color
    White, Warm
  • Luminous Flux
    150lm
  • Длина
    6.06" (154.0mm)
  • Profile (W x H)
    0.77" x 0.52" (19.5mm x 13.3mm)
  • Мощность
    2.5W
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Rated Life
    20,000 Hours
  • Тип выводов
    Connector
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 45°C
  • Тип линзы
    Flat, Clear
  • Base Product Number
    SSP-LB06
Техническая документация
 SSP-LB06MW024K03.pdf
pdf. 0 kb
Описание SSP-LB06MW024K03
  • Основные параметры:
    • Длина: 6 м
    • Количество LED: 24
    • Мощность: 5 Вт
    • Температура цвета: теплый белый (2700K)
    • Энергопотребление: 0,21 Вт/м