SSRDC-200D40
  • В избранное
  • В сравнение
SSRDC-200D40
SSRDC-200D40 реле твердотельное, SPST-NO, DC, 0-200В, 40А
SSRDC-200D40
SSRDC-200D40
  • Производитель:
    TE Connectivity / P&B
  • Артикул:
    SSRDC-200D40
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 40A 0-200VВсе характеристики
  • 137 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SSRDC-200D40
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    3.5 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    0 V ~ 200 V
  • Ток нагрузки
    40 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Исполнение корпуса
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    SSRDC
Техническая документация
 SSRDC-200D40.pdf
pdf. 0 kb
Описание SSRDC-200D40
SSRDC-200D40 TE Connectivity / P&B SSR RELAY SPST-NO 40A 0-200V
  • Основные параметры:
    • Тип:Solid State Relay (SSR)
    • Количество контактов:SPST-NO (Single Pole Single Throw Normally Open)
    • Рейтинг тока:40A