STM32WB5MMGH6TR
  • В избранное
  • В сравнение
STM32WB5MMGH6TR
STM32WB5MMGH6TR модуль ВЧ приемопередатчика, Bluetooth v5.0, 2.4ГГц, 2Мбит/с, 6дБм
STM32WB5MMGH6TR
STM32WB5MMGH6TR
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    STM32WB5MMGH6TR
  • Описание:
    ULTRA-LOW-POWER DUAL CORE ARM COВсе характеристики
  • 20027 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STM32WB5MMGH6TR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • ВЧ-стандарты
    802.15.4, Bluetooth
  • Протокол
    Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee®
  • Частота
    2.4GHz
  • Скорость передачи данных
    2Mbps
  • Мощность передачи
    6dBm
  • Чуствительность
    -100dBm
  • Последовательные интерфейсы
    ADC, I²C, SPI, UART, USART, USB
  • Тип антены
    Integrated, Chip
  • Использованные элементы
    STM32WB55VGY
  • Объем памяти
    1MB Flash, 256kB SRAM
  • Напряжение питания
    1.71V ~ 3.6V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    86-LFLGA Module
  • Base Product Number
    STM32
Техническая документация
 STM32WB5MMGH6TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание STM32WB5MMGH6TR
STM32WB5MMGH6TR от STMicroelectronics:
  • Ультра-низкое энергопотребление
  • Двойной ядерный ARM Cortex-M4F и Cortex-M0+
  • Поддержка Bluetooth Low Energy (BLE)
  • Интегрированный модуль Wi-Fi
  • Работа при температуре от -40°C до +105°C
  • Скорость работы Cortex-M4F до 64 МГц
  • Скорость работы Cortex-M0+ до 32 МГц