STPS15H100CB
  • В избранное
  • В сравнение
STPS15H100CB
STPS15H100CB диод Шоттки, 100В, 7.5А, 800мВ
STPS15H100CB
STPS15H100CB
  • Артикул:
    STPS15H100CB
  • Описание:
    Диод: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAKВсе характеристики
  • 55 шт
    в наличии
  • 252 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STPS15H100CB
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    100 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    7.5A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    800 mV @ 7.5 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    3 µA @ 100 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    175°C (Max)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Исполнение корпуса
    DPAK
  • Base Product Number
    STPS15
Техническая документация
 STPS15H100CB.pdf
pdf. 0 kb
Описание STPS15H100CB
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 100В
    • Максимальный ток прямого тока: 15А