STPS160H100TV
  • В избранное
  • В сравнение
STPS160H100TV
STPS160H100TV диод выпрямительный, Schottky, 100В, 80А
STPS160H100TV
STPS160H100TV
  • Артикул:
    STPS160H100TV
  • Описание:
    DIODE MODULE 100V 80A ISOTOPВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 14 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STPS160H100TV
  • Конфигурация диода
    2 Independent
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    100 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    80A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    800 mV @ 80 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    40 µA @ 100 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    150°C (Max)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    ISOTOP
  • Исполнение корпуса
    ISOTOP®
  • Base Product Number
    STPS160
Техническая документация
 STPS160H100TV.pdf
pdf. 0 kb
Описание STPS160H100TV
STPS160H100TV STMicroelectronics DIODE MODULE 100V 80A ISOTOP
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 100В
    • Ток прямого тока: 80А