STPS200170TV1Y
  • В избранное
  • В сравнение
STPS200170TV1Y
STPS200170TV1Y диод, Schottky, 2 независимых, 170В, 100А
STPS200170TV1Y
STPS200170TV1Y
  • Артикул:
    STPS200170TV1Y
  • Описание:
    Диод: DIODE MODULE 170V 100A ISOTOPВсе характеристики
  • 441 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STPS200170TV1Y
  • Package
    Tube
  • Конфигурация диода
    2 Independent
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    170 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    100A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    850 mV @ 100 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    200 µA @ 170 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    ISOTOP
  • Исполнение корпуса
    ISOTOP®
  • Base Product Number
    STPS200170
Техническая документация
 STPS200170TV1Y.pdf
pdf. 0 kb
Описание STPS200170TV1Y
STPS200170TV1Y — это диодный модуль производства STMicroelectronics. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 170В
  • Максимальная токовая способность: 100А