STTH200R04TV1
  • В избранное
  • В сравнение
STTH200R04TV1
STTH200R04TV1 диод выпрямительный, Standard, 400В, 100А, 1.35В
STTH200R04TV1
STTH200R04TV1
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    STTH200R04TV1
  • Описание:
    Диод: DIODE MODULE 400V 100A ISOTOPВсе характеристики
  • 1273 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STTH200R04TV1
  • Конфигурация диода
    2 Independent
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    400 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    100A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.35 V @ 100 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    100 ns
    80 µA @ 400 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    ISOTOP
  • Исполнение корпуса
    ISOTOP®
  • Base Product Number
    STTH200
Техническая документация
 STTH200R04TV1.pdf
pdf. 0 kb
Описание STTH200R04TV1
STTH200R04TV1 STMicroelectronics Диод:
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 400В
    • Максимальный ток: 100А