SXT53410AB16-25.000M
  • В избранное
  • В сравнение
SXT53410AB16-25.000M
SXT53410AB16-25.000M кристалл, MHz Crystal, 25 МГц, ±30ppm, 10pF, 70 Ohms
SXT53410AB16-25.000M
SXT53410AB16-25.000M
  • Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
  • Артикул:
    SXT53410AB16-25.000M
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.000M 10PF SMDВсе характеристики
  • 1934 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±50ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 SXT53410AB16-25.000M.pdf
pdf. 0 kb
Описание SXT53410AB16-25.000M
Основные параметры:
  • Тип компонента: Кварцевый резонатор (CRYSTAL)
  • Модель: SXT53410AB16-25.000M
  • Номинальная частота: 25.000 МГц
  • Ёмкость нагрузки: 10 пФ (10PF)
  • Тип корпуса: SMD (Surface Mount Device)
Плюсы:
  • Долгий срок службы: Кварцевые резонаторы обладают высокой надёжностью и долговечностью.
Минусы:
  • Стоимость: По сравнению с RC-генераторами, кварцевые резонаторы обычно дороже.
Общее назначение:
Кварцевый резонатор SXT53410AB16-25.000M предназначен для использования в качестве высокоточного источника тактового сигнала или опорной частоты в различных электронных устройствах. Он обеспечивает стабильные колебания на частоте 25.000 МГц, необходимые для синхронизации работы микроконтроллеров, процессоров, таймеров и других цифровых и аналоговых схем.