T405-700B-TR
  • В избранное
  • В сравнение
T405-700B-TR
T405-700B-TR симистор, Logic - Sensitive Gate, 700В, 4А, 1.3В
T405-700B-TR
T405-700B-TR
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    T405-700B-TR
  • Описание:
    TRIAC SENS GATE 700V 4A DPAKВсе характеристики
  • 12 шт
    в наличии
  • 5621 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T405-700B-TR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип Симистора
    Logic - Sensitive Gate
  • Обратное напряжение
    700 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    4 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.3 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    30A, 31A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    5 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    10 mA
  • Конфигурация
    Single
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Исполнение корпуса
    DPAK
  • Base Product Number
    T405
Техническая документация
 T405-700B-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание T405-700B-TR
  • Номинальное напряжение: 700 В
  • Номинальный ток: 4 А