T491B226K006AT
  • В избранное
  • В сравнение
T491B226K006AT
T491B226K006AT конденсатор танталовый, 22мкФ, 6.3В, 3.5Ом
T491B226K006AT
T491B226K006AT
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    T491B226K006AT
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1411Все характеристики
  • 211276 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T491B226K006AT
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3.5Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    T491B
Техническая документация
 T491B226K006AT.pdf
pdf. 0 kb
Описание T491B226K006AT
T491B226K006AT KEMET Конденсатор:
  • Тип конденсатора: Капаситорantal (танталовый)
  • Объем: 22 µF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 6.3 В