T491C226K010AT
  • В избранное
  • В сравнение
T491C226K010AT
T491C226K010AT конденсатор танталовый, 22мкФ, ±10%, 10В, 1.8Ом
T491C226K010AT
T491C226K010AT
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    T491C226K010AT
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 10V 2312Все характеристики
  • 10 шт
    в наличии
  • 500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T491C226K010AT
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.8Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2312 (6032 Metric)
  • Размеры
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.110" (2.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    C
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    T491C
Техническая документация
 T491C226K010AT.pdf
pdf. 0 kb
Описание T491C226K010AT
T491C226K010AT KEMET Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 10V 2312
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (C): 22 мF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение (V): 10 В