T491D106K025AT
  • В избранное
  • В сравнение
T491D106K025AT
T491D106K025AT конденсатор танталовый, 10мкФ, 25В, 1Ом
Loading...
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    T491D106K025AT
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 25V 2917Все характеристики
  • 389 шт
    в наличии
  • 22218 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T491D106K025AT
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    T491D
Техническая документация
 T491D106K025AT.pdf
pdf. 0 kb
Описание T491D106K025AT
T491D106K025AT KEMET Конденсатор:
  • Тип конденсатора: Капсулный танталовый (CAP TANT)
  • Объем емкости: 10 мF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 25В