T491D157K010AT
  • В избранное
  • В сравнение
T491D157K010AT
T491D157K010AT конденсатор танталовый, 150мкФ, 10В, ±10%, 700мОм
T491D157K010AT
T491D157K010AT
  • Артикул:
    T491D157K010AT
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 150UF 10% 10V 2917Все характеристики
  • 387 шт
    в наличии
  • 135 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T491D157K010AT
  • Емкость
    150 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    700mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 125°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Base Product Number
    T491D
Техническая документация
 T491D157K010AT.pdf
pdf. 0 kb
Описание T491D157K010AT
T491D157K010AT KEMET Конденсатор: CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 150 мF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 10 В