T494X226K050AT
  • В избранное
  • В сравнение
T494X226K050AT
T494X226K050AT конденсатор танталовый, 22 мкФ, ±10%, 50В, 500мОм
T494X226K050AT
T494X226K050AT
  • Артикул:
    T494X226K050AT
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 50V 2917Все характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 1251 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T494X226K050AT
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
    500mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 125°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
  • Размер корпуса производителя
    X
  • Base Product Number
    T494X
Техническая документация
 T494X226K050AT.pdf
pdf. 0 kb
Описание T494X226K050AT
T494X226K050AT KEMET Конденсатор:
  • Тип: Капаситорantalum (капаситор таналум)
  • Объем емкости: 22 µF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Код: 2917
Основные параметры:
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Высокое отношение емкости к объему
  • Прочность и долговечность
Плюсы:
  • Высокая рабочая температура (до +125°C)