T495X107M016ATE100
  • В избранное
  • В сравнение
T495X107M016ATE100
T495X107M016ATE100 конденсатор танталовый, 100 мкФ, ±20%, 16В, 100мОм
T495X107M016ATE100
T495X107M016ATE100
  • Артикул:
    T495X107M016ATE100
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917Все характеристики
  • 1048 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
    100mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
  • Размер корпуса производителя
    X
  • Base Product Number
    T495X
Техническая документация
 T495X107M016ATE100.pdf
pdf. 0 kb
Описание T495X107M016ATE100
T495X107M016ATE100 KEMET Конденсатор: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
  • Основные параметры:
    • Объемная емкость: 100 мF
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 16 В
  • Плюсы:
    • Высокая емкость для своего размера
    • Устойчивость к температурным колебаниям
    • Долгий срок службы
  • Минусы:
    • Низкая точность (±20%)