T498D106K035ATE700
  • В избранное
  • В сравнение
T498D106K035ATE700
T498D106K035ATE700 конденсатор танталовый, 10мкФ, ±10%, 35В, 700мОм
T498D106K035ATE700
T498D106K035ATE700
  • Артикул:
    T498D106K035ATE700
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 7671 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    35 V
    700mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 150°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Automotive
  • Base Product Number
    T498D
Техническая документация
 T498D106K035ATE700.pdf
pdf. 0 kb
Описание T498D106K035ATE700
T498D106K035ATE700 KEMET Конденсатор:
  • Тип: Капаситорantaluminized (танталовый)
  • Объем: 10 мкФ
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 35 В
  • Производитель: KEMET
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости: особенно при больших изменениях температуры.
  • Малый размер: благодаря компактной конструкции.
Минусы:
  • Высокие цены: по сравнению с другими типами конденсаторов.
  • Ограниченная максимальная рабочая температура: обычно не более +125°C.