T520A226M006ATE090
  • В избранное
  • В сравнение
T520A226M006ATE090
T520A226M006ATE090 конденсатор танталовый полимерный, 22мкФ, 6.3В, ±20%, 90мОм
T520A226M006ATE090
T520A226M006ATE090
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    T520A226M006ATE090
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206Все характеристики
  • 18 шт
    в наличии
  • 1704 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    90mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    T520A
Техническая документация
 T520A226M006ATE090.pdf
pdf. 0 kb
Описание T520A226M006ATE090
T520A226M006ATE090 KEMET Конденсатор:
  • Тип конденсатора: Полимерный танталовый (CAP TANT POLY)
  • Объем емкости: 22 µF
  • Напряжение разрыва: 6.3 В
  • Формат: 1206 (0.12" x 0.06")