T520B107M010ATE070
  • В избранное
  • В сравнение
T520B107M010ATE070
T520B107M010ATE070 конденсатор танталовый полимерный, 100 мкФ, 10 В, ±20%, 70 мОм
T520B107M010ATE070
T520B107M010ATE070
  • Артикул:
    T520B107M010ATE070
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 100UF 10V 1411Все характеристики
  • 22 шт
    в наличии
  • 8013 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    70mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Base Product Number
    T520B
Техническая документация
 T520B107M010ATE070.pdf
pdf. 0 kb
Описание T520B107M010ATE070
T520B107M010ATE070 KEMET Конденсатор:
  • Тип: Капсулный конденсатор танталового типа
  • Обозначение: CAP TANT POLY
  • Номинальная емкость: 100 µF
  • Номинальное напряжение: 10 В