T520B476M006ATE070
  • В избранное
  • В сравнение
T520B476M006ATE070
T520B476M006ATE070 конденсатор танталовый полимерный, 47мкФ, 6.3В, 70мОм @ 100кГц
T520B476M006ATE070
T520B476M006ATE070
  • Артикул:
    T520B476M006ATE070
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 4097 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
    70mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Base Product Number
    T520B
Техническая документация
 T520B476M006ATE070.pdf
pdf. 0 kb
Описание T520B476M006ATE070
T520B476M006ATE070 KEMET Конденсатор: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 6.3 В
    • Тип: Полимерный танталовый конденсатор
  • Плюсы:
    • Высокая стабильность емкости при температурных изменениях
    • Высокий коэффициент переносимости шоков и ударов
    • Малый размер и тонкая плата
    • Высокая рабочая температура (до +125°C)