T55B157M004C0070
  • В избранное
  • В сравнение
T55B157M004C0070
T55B157M004C0070 конденсатор танталовый полимерный, 150мкФ, 4В, ±20%, 70мОм @ 100кГц
T55B157M004C0070
T55B157M004C0070
  • Производитель:
    Vishay / Polytech
  • Артикул:
    T55B157M004C0070
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 150UF 4V 1411Все характеристики
  • 1633 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    150 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    4 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 T55B157M004C0070.pdf
pdf. 0 kb
Описание T55B157M004C0070
Конденсатор T55B157M004C0070 Vishay / Polytech
  • Тип конденсатора: Поликарбонатный (CAP TANT POLY)
  • Объем емкости: 150 мФ (микрофарад)
  • Напряжение рабочее: 4 В