T6F0.25SV
  • В избранное
  • В сравнение
T6F0.25SV
T6F0.25SV трубка гибкая, Split Flexible Tube, 0.250" (6.35мм), 4.00' (1.22м), Silver
T6F0.25SV
T6F0.25SV
  • Производитель:
    Techflex
  • Артикул:
    T6F0.25SV
  • Описание:
    SELF WRAP 1/4" X 4' SILVERВсе характеристики
  • 596 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T6F0.25SV
  • Package
    Box
  • Тип
    Self Wrap
  • Тип
    Split Flexible Tube
  • Diameter - Inside, Non-Expanded
    0.250" (6.35mm)
  • Материал
    Fiberglass, Aluminized, Halogen Free
  • Цвет
    Silver
  • Длина
    4.00' (1.22m)
  • Wall Thickness
    0.042" (1.07mm)
  • Рабочая температура
    -60°C ~ 255°C
  • Heat Protection
    Heat Resistant
  • Abrasion Protection
    Abrasion and Cut Resistant
  • Liquid Protection
    Gasoline Resistant
  • Особенности
    Adhesive Closure Strip, Chemical Resistant, Clean Cut
  • Класс воспламеняемости материала
    Non Flammable
  • Base Product Number
    T6F0
Техническая документация
 T6F0.25SV.pdf
pdf. 0 kb
Описание T6F0.25SV
T6F0.25SV Techflex SELF WRAP 1/4" X 4' SILVER — это тип кабельной оболочки. Основные параметры:
  • Тип: Techflex Self Wrap
  • Размер: 1/4"
  • Длина: 4'
  • Цвет: Серый
Плюсы:
  • Прочность и гибкость
  • Легко монтируется без дополнительного скотча
  • Защита от механических повреждений
Минусы:
  • Высокая стоимость по сравнению с другими видами оболочек
  • Не рекомендуется для использования при температурах ниже -30°C