T92S7A12-24
  • В избранное
  • В сравнение
T92S7A12-24
T92S7A12-24 реле электромагнитное, DPST-NO, 24В AC, 30А, 167мА
T92S7A12-24
T92S7A12-24
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    T92S7A12-24
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24VВсе характеристики
  • 6287 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T92S7A12-24
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VAC
  • Форма контактов
    DPST-NO (2 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    277VAC - Nom
  • Ток обмотки
    167 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    19.2 VAC
  • Must Release Voltage
    2.4 VAC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 65°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    36.6 Ohms
  • Base Product Number
    T92S7
Техническая документация
 T92S7A12-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание T92S7A12-24
  • Тип контактов: DPST (Double Pole Single Throw)
  • Рейтинг тока: 30A
  • Напряжение питания: 24V