T92S7D12-24
  • В избранное
  • В сравнение
T92S7D12-24
T92S7D12-24 реле электромагнитное, 24В, 30А, DPST-NO, 70.8мА
T92S7D12-24 — фото 1
T92S7D12-24 — фото 1
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    T92S7D12-24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24VВсе характеристики
  • 7812 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T92S7D12-24
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    DPST-NO (2 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    277VAC - Nom
  • Ток обмотки
    70.8 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    350 Ohms
  • Base Product Number
    T92S7
Техническая документация
 T92S7D12-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание T92S7D12-24
T92S7D12-24 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY Реле: RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: Общего назначения (DPST)
    • Напряжение: 24В