T93YA201JT20
  • В избранное
  • В сравнение
T93YA201JT20
T93YA201JT20 потенциометр подстроечный, 200 Ом, 0.5Вт, ±5%, 23 оборота
T93YA201JT20
T93YA201JT20
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    T93YA201JT20
  • Описание:
    Резистор: SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMMEВсе характеристики
  • 287 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T93YA201JT20
  • Package
    Tube
  • Resistance
    200 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Допуск
    ±5%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Число оборотов
    23
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pins
Техническая документация
 T93YA201JT20.pdf
pdf. 0 kb
Описание T93YA201JT20
T93YA201JT20 Vishay / Sfernice Резистор:
  • Основные параметры:
    • Тип: Потенциометр (резистор с регулировкой)
    • Марка: SFERNICE
    • Модель: T93YA201JT20
    • Номинальное сопротивление: 10 кОм
    • Конструкция: Угольный слой
    • Точность: ±1%
    • Максимальная рабочая температура: +85°C