T9AP1D52-12
  • В избранное
  • В сравнение
T9AP1D52-12
T9AP1D52-12 реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 30А, 277В AC
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity / P&B
  • Артикул:
    T9AP1D52-12
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12VВсе характеристики
  • 8420 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T9AP1D52-12
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    277VAC - Max
  • Ток обмотки
    83 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    144 Ohms
  • Base Product Number
    T9AP1
Техническая документация
 T9AP1D52-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание T9AP1D52-12
T9AP1D52-12 TE Connectivity / P&B Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 30А
    • Номинальное напряжение: 12В
  • Плюсы: