T9ES1D14-12
  • В избранное
  • В сравнение
T9ES1D14-12
T9ES1D14-12
T9ES1D14-12
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    T9ES1D14-12
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12VВсе характеристики
  • 5713 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T9ES1D14-12
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    250VAC - Max
  • Ток обмотки
    83.3 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    144 Ohms
  • Base Product Number
    T9ES1
Техническая документация
 T9ES1D14-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание T9ES1D14-12
T9ES1D14-12 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays — это реле общего назначения с одинарной ножкой (SPST) и токопроводностью до 30 А при напряжении 12 В.
  • Основные параметры:
    • Тип: общее назначение (GEN PURPOSE)
    • Количество ножек: одинарная (SPST)
    • Токопроводность: 30 А
    • Напряжение: 12 В
  • Плюсы: