T9GV1L14-22
  • В избранное
  • В сравнение
T9GV1L14-22
T9GV1L14-22 реле электромагнитное, SPST, 22В, 30А, 480ВAC
T9GV1L14-22
T9GV1L14-22
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    T9GV1L14-22
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 22VВсе характеристики
  • 5772 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T9GV1L14-22
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    22VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    480VAC - Max
  • Ток обмотки
    41 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Coil Insulation
    Class B
  • Must Operate Voltage
    16.5 VDC
  • Must Release Voltage
    2.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    22 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    538 Ohms
  • Base Product Number
    T9GV1
Описание T9GV1L14-22
T9GV1L14-22 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 22V — это типичный общего назначения одноконтактный реле с номинальным током 30 А и напряжением 22 В.
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Количество контактов: одноконтактное (SPST)
    • Номинальный ток: 30 А
    • Напряжение: 22 В