T9GV1L24-15
  • В избранное
  • В сравнение
T9GV1L24-15
T9GV1L24-15 реле электромагнитное, SPST-NO, 15В, 30А, 480В AC
T9GV1L24-15
T9GV1L24-15
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    T9GV1L24-15
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 15VВсе характеристики
  • 4699 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T9GV1L24-15
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    15VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    480VAC - Max
  • Ток обмотки
    60 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Coil Insulation
    Class B
  • Must Operate Voltage
    11.25 VDC
  • Must Release Voltage
    1.5 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    22 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    249 Ohms
  • Base Product Number
    T9GV1
Техническая документация
 T9GV1L24-15.pdf
pdf. 0 kb
Описание T9GV1L24-15
T9GV1L24-15 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 15V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения
    • Конфигурация: SPST (одноходовой)
    • Рейтинг тока: 30А
    • Рейтинг напряжения: 15В