T9VV1K15-12S
  • В избранное
  • В сравнение
T9VV1K15-12S
T9VV1K15-12S реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 40А, 277В AC
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    T9VV1K15-12S
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12VВсе характеристики
  • 3137 шт
Выбрано: Показать
Характеристики T9VV1K15-12S
  • Package
    Tray
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC - Nom
  • Ток обмотки
    188 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    9.6 VDC
  • Must Release Voltage
    0.8 VDC
  • Время срабатывания
    18 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    64 Ohms
  • Base Product Number
    T9VV1
Техническая документация
 T9VV1K15-12S.pdf
pdf. 0 kb
Описание T9VV1K15-12S
T9VV1K15-12S TE Connectivity Potter & Brumfield Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V
  • Основные параметры:
    • Конфигурация: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 40А
    • Напряжение питания: 12В
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Устойчивость к электромагнитному шуму
    • Простота установки и использования
    • Широкий диапазон рабочих температур
  • Минусы: