TAJA106K016RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJA106K016RNJ
TAJA106K016RNJ конденсатор танталовый, 10мкФ, 16В, ±10%, 3Ом
TAJA106K016RNJ
TAJA106K016RNJ
  • Производитель:
    AVX
  • Артикул:
    TAJA106K016RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 16V 1206Все характеристики
  • 90 шт
    в наличии
  • 97832 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJA106K016RNJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16 V
    3Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
Техническая документация
 TAJA106K016RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJA106K016RNJ
TAJA106K016RNJ AVX Конденсатор:
  • CAP TANT 10UF 10%
  • 16V
  • 1206
Основные параметры:
  • Точность: ±10%
  • Рабочее напряжение: 16 Вольт (В)
  • Формат: 1206 (размеры: 12 мм × 0,6 мм)
Плюсы:
  • Высокая емкость для компактного размера
  • Надежная работа при различных температурных условиях
  • Устойчивость к износу и механическим воздействиям
Минусы:
  • Низкая рабочая температура (-55°C до +85°C)