TAJA226K010RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJA226K010RNJ
TAJA226K010RNJ конденсатор танталовый, 22 мкФ, 10В, ±10%, 3Ом
TAJA226K010RNJ
TAJA226K010RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJA226K010RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 10V 1206Все характеристики
  • 982 шт
    в наличии
  • 203600 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJA226K010RNJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    3Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
Техническая документация
 TAJA226K010RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJA226K010RNJ
TAJA226K010RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 10V 1206
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 22 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Формат: 1206 (0.12" x 0.06")
  • Плюсы:
    • Высокая емкость для своего размера
    • Надежная работа при различных условиях
    • Малый размер позволяет использовать их в компактных устройствах
    • Устойчивость к температурным колебаниям
  • Минусы: