TAJA335K020RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJA335K020RNJ
TAJA335K020RNJ конденсатор танталовый, 3.3мкФ, ±10%, 20В, 4.5Ом
TAJA335K020RNJ
TAJA335K020RNJ
  • Производитель:
    AVX
  • Артикул:
    TAJA335K020RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1206Все характеристики
  • 180 шт
    в наличии
  • 2232 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJA335K020RNJ
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    3.3 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    20 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    4.5Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TAJA335K020RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJA335K020RNJ
TAJA335K020RNJ AVX Конденсатор:
  • Тип: Капаситорantal
  • Объем: 3.3 мF
  • Относительная точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 20 В