TAJA336K006RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJA336K006RNJ
TAJA336K006RNJ конденсатор танталовый, 33мкФ, 6.3В, ±10%, 2.2Ом
TAJA336K006RNJ
TAJA336K006RNJ
  • Производитель:
    AVX
  • Артикул:
    TAJA336K006RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206Все характеристики
  • 130 шт
    в наличии
  • 1055 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJA336K006RNJ
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    33 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    2.2Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TAJA336K006RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJA336K006RNJ
Конденсатор TAJA336K006RNJ KYOCERA AVX
  • Емкость: 33 мF
  • Точность: ±10%
  • Напряжение рабочее: 6.3 В