TAJB106K006RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB106K006RNJ
TAJB106K006RNJ конденсатор танталовый, 10мкФ, ±10%, 6.3В, 3Ом
TAJB106K006RNJ
TAJB106K006RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJB106K006RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1411Все характеристики
  • 120 шт
    в наличии
  • 11985 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB106K006RNJ
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TAJB106K006RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB106K006RNJ
TAJB106K006RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1411
  • Основные параметры:
    • Кapаситор тип тантала (CAP TANT)
    • Объемная емкость: 10 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 6.3 В