TAJB106K010TNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB106K010TNJ
TAJB106K010TNJ конденсатор танталовый, 10мкФ, ±10%, 10В, 2.1Ом
TAJB106K010TNJ
TAJB106K010TNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJB106K010TNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 10V 1411Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 3702 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB106K010TNJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    2.1Ohm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Automotive
Техническая документация
 TAJB106K010TNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB106K010TNJ
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: TAJB106K010TNJ
  • Производитель: KYOCERA AVX
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор Танталовый (CAP TANT)
  • Объем (Капаситет): 10 Фарада (10 µF)
  • Точность: ±10%
  • Напряжение: 10 Вольт (10V)
  • Форм-фактор: 1411 (размеры 2.54 x 1.6 мм)